Teilnehmer 2018

Die Teilnehmer für 2018 stehen fest! Für alle anderen gilt....schreibt uns für nächstes Jahr gern an.
Now, the list for 2018. We are booked out for 2018! For everybody else....if you wanna join us next year, write us.

  1. Inferno Ink ( Simbach ) – Attila infernoink.de  f.Inferno Ink Tattoo & Piercing
  2. Tempel München – Julia –Franky –Dydy – Tibi – Noa –James www.tempel-muenchen.de   f: Tempel München Piercing & Tattoo
  3. Euforia Tattoo ( Nürnberg ) –Miha tattooeuforia.de
  4. Newborn Tattoo ( Wofratshausen ) Thomas – Vanessa – Dori newborn-tattoo.de
  5. Karina Cuba ( Russland) – Karina – f: Karina Cuba
  6. Studio 22 ( Landsberg am Lech ) – Bene – Alex – Sheilalobo – Theo – Carlos – Selina www.studio22-tattoo.de f: Studio 22 Skin Art
  7. Cubano Ink ( München ) – Marco – Madita cubano-ink.com f: Cubano Ink
  8. Hautbildmacherei ( Passau ) – Natascha f: Hautbildmacherei
  9. Victory Tattoo ( USA ) Mark Sands – Jordan Gartman – victory-tattoo.com
  10. Traitors Island Tattoo ( München) Christoph – Stefan – Michael traitors-island.com
  11. Tattoo Twenty Five ( Töging a Inn ) – Pavol - tattoo-twentyfive.de f: Tattoo twenty five
  12. Rusi No Tattoo ( München ) – Rusi rusinotattoo.com f: Rusi No Tattoo
  13. Voltfolter Tattoostudio ( München ) – Rene voltfolter.de f: Volt Folter Tattoostudio
  14. Legendary 60’s Tattoo Company ( Geretsried ) – Peter – Andor f: Legendary 60sTattoo Company Geretsried Bayern
  15. Feinstich ( Ebersberg ) – Markus feinstich-tattoo.de f: Feinstich Tattoo
  16. Metradron Tattoo ( München )– Marianna – Sascha metatron-tattoo.de f: Metatron Tattoo & Piercing
  17. Tattoo Fellas ( Garmisch ) – Alex – Sarah – Crissi  tattoofellas.de f: Tattoofellas
  18. Tattoo No Two ( Zwickau ) – Patrick – David – Funy – Ebb tattoo-no-two.de f: Tattoo No. Two
  19. Diamond Ink ( München )– Jass – Sabina – Diga diamondink.de f: Diamond Ink. Tattoo
  20. Painful Love Tattoo ( Berlin )– Alex Sabrina – Lyn loveispain.de f: Painful Love Tattoo
  21. Walhalla Ink ( Zorneding ) – Victoria – Greig walhalla-ink.de f: Walhalla Ink.de
  22. Hieronymus Röhrig – Dmitry Khamarsky f: Hieronymus Röhrig f: Dmitry Khmarsky khmarsky.com
  23. Chic Skin Tattoo ( München ) – Martin Velkovski – shikskintattoo.de
  24. Firebird Tattoo ( Hungary ) – Balla – Gulyas – Karbely facebook.com/firebirdtattootiszfured
  25. Franz Kranz Tätowierungen ( Bochum ) – Philipp Krüger – Franziska Kranz f: Franzi Kranz Tätowierungen
  26. Schinder Tattoo ( Schrobenhausen) – Oli Kranz tattooschinder.de
  27. Godfathers ( Nürnberg ) – Takis godfathers-tattoo.de f: Godfather’s Tattoo
  28. Newborn Tattoo (Wolfratshausen) -Thomas- Vanessa- Dori newborn-tattoo.de
  29. Ledwig Tattoo Atelier ( Bremen) Michael Ledwig f: Ledwig Tattoo Atelier
  30. Arte Salvaje Tanja Tattoo ( Spanien ) Tatiana – tanjatattoo.es www.facebook.com/tatianatania.dmitrochenko
  31. Felipe Croxattio (Rinteln) Felipe - facebook.com/felipe.croxatto
  32. Tattoo Skif ( Russland ) Andrey / Igor Kononov tattooskif.ru
  33. House of Pain ( Helmstedt) – Roy Lord – James Bosch – houseofpaintattoo.de
  34. Havit Tattoo ( Seoul / Korea ) - Havit - http://www.havittattoo.com
  35. Tonik’s Tattoo ( München ) – Anton – f. Anton Tonik
  36. Voodoo Croo (Erdding) -Nici – http://voodoo-croo.de
  37. Den Yakovlev ( Moskau ) Den – f. Den Yakovlev
  38. Visible Ink Art Tattoo ( Trier ) - Wladizlaw visibleinkarttattoo.de
  39. Herzstich Galerie & Tattoos ( München ) Rolf – Martin ( Eisi) – herzstich.net
  40. Human Design Tattoo ( Augsburg ) Sturza Cosmin humandesigntattoo.com
  41. Tattoo Al ( München ) Alexander – alexanderboyko.com
  42. Este Tattoo ( Österreich ) Este – estetattoo.de
  43. Alex Tattoo Austria ( Österreich ) Alex f: Alex Tattoo Austria

 Aussteller

  1. Misfit GmbH (Schaftlach) Piercing - Corinna – Miky – misfit.com
  2. White Dragon Schmuck (Hildesheim) white-dragon.net
  3. O’Donell Moonshine (Berlin) – Spiritosen odonnell.de
  4. Escorpion - Schmuck
  5. Jasmin Pfisterer (München) – Popcorn – Slusheis - HotDogs
  6. Airbrush Tattoo (Schonungen) – Siggi -Airbrushtattoos,Deko,Skulls, Bilder uvm.
  7. White Dragon – Piercingschmuck white-dragon.net
  8. Premier Products – Tattoosupply premier-protuckts.de
  9. Ohr Rausch ( Dresden ) Romy – Plugs,Tunnel,Ohrringe,Ketten,Taschen uvm ohr-rausch.de
  10. Björn Heide – Barber Shop & Friseur silke-heide.de
  11. Pepper van Hyvest Clothing hyvest.de
  12. Rocknowl / OculusFashion – Ralle rocknowl.com / www.oculusfashion.com
  13. FixInk – Tattoomöbel fixink.de
  14. Rock of December – Clothing, Accessoires u.v.m ( no homepage,but we promisse, they are awesome!)

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.